Маршрут: 105
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: ежедневно
Остановка: 28 июля
Время: 15:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 14:42 |
Тэльмовский лес | 14:45 |
Восточный микрорайон | 14:47 |
Детский городок | 14:49 |
Воинов-интернационалистов | 14:51 |
Партизанский проспект | 14:54 |
Торговый центр Восток | 14:56 |
Пожарное депо | 14:58 |
Автошкола | 15:00 |
Рембыттехника | 15:02 |
Чулочный комбинат | 15:04 |
Ковры Бреста | 15:05 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 15:06 |
Беларусбанк | 15:09 |
Гребной канал | 15:13 |
28 июля | 15:14 |
Центральная | 15:17 |
Цветотрон | 15:19 |