Маршрут: 105
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: ежедневно
Остановка: 28 июля
Время: 16:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 16:12 |
Тэльмовский лес | 16:15 |
Восточный микрорайон | 16:17 |
Детский городок | 16:19 |
Воинов-интернационалистов | 16:21 |
Партизанский проспект | 16:24 |
Торговый центр Восток | 16:26 |
Пожарное депо | 16:28 |
Автошкола | 16:30 |
Рембыттехника | 16:32 |
Чулочный комбинат | 16:34 |
Ковры Бреста | 16:35 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 16:36 |
Беларусбанк | 16:39 |
Гребной канал | 16:43 |
28 июля | 16:44 |
Центральная | 16:47 |
Цветотрон | 16:49 |