Маршрут: 105
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: ежедневно
Остановка: 28 июля
Время: 22:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 21:42 |
Тэльмовский лес | 21:45 |
Восточный микрорайон | 21:47 |
Детский городок | 21:49 |
Воинов-интернационалистов | 21:51 |
Партизанский проспект | 21:54 |
Торговый центр Восток | 21:56 |
Пожарное депо | 21:58 |
Автошкола | 22:00 |
Рембыттехника | 22:02 |
Чулочный комбинат | 22:04 |
Ковры Бреста | 22:05 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 22:06 |
Беларусбанк | 22:09 |
Гребной канал | 22:13 |
28 июля | 22:14 |
Центральная | 22:17 |
Цветотрон | 22:19 |