Маршрут: 105
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: ежедневно
Остановка: 28 июля
Время: 23:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 22:29 |
Тэльмовский лес | 22:32 |
Восточный микрорайон | 22:34 |
Детский городок | 22:36 |
Воинов-интернационалистов | 22:38 |
Партизанский проспект | 22:40 |
Торговый центр Восток | 22:42 |
Пожарное депо | 22:44 |
Автошкола | 22:46 |
Рембыттехника | 22:48 |
Чулочный комбинат | 22:50 |
Ковры Бреста | 22:51 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 22:52 |
Беларусбанк | 22:55 |
Гребной канал | 22:59 |
28 июля | 23:00 |
Центральная | 23:03 |
Цветотрон | 23:05 |