Маршрут: 105
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: ежедневно
Остановка: Партизанский проспект
Время: 13:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 13:18 |
Тэльмовский лес | 13:21 |
Восточный микрорайон | 13:23 |
Детский городок | 13:25 |
Воинов-интернационалистов | 13:27 |
Партизанский проспект | 13:30 |
Торговый центр Восток | 13:32 |
Пожарное депо | 13:34 |
Автошкола | 13:36 |
Рембыттехника | 13:38 |
Чулочный комбинат | 13:40 |
Ковры Бреста | 13:41 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 13:42 |
Беларусбанк | 13:45 |
Гребной канал | 13:49 |
28 июля | 13:50 |
Центральная | 13:53 |
Цветотрон | 13:55 |