Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 10:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 09:47 |
Центральная | 09:49 |
28 июля | 09:51 |
Гребной канал | 09:53 |
Завод | 09:58 |
Беларусбанк | 10:01 |
Ковры Бреста | 10:04 |
Чулочный комбинат | 10:06 |
Рембыттехника | 10:08 |
Автошкола | 10:10 |
Пожарное депо | 10:12 |
Торговый центр Восток | 10:15 |
Партизанский проспект | 10:17 |
Воинов-интернационалистов | 10:20 |
Восточный микрорайон | 10:22 |
Тэльмовский лес | 10:25 |
Областная больница | 10:28 |