Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 14:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 13:59 |
Центральная | 14:01 |
28 июля | 14:03 |
Гребной канал | 14:05 |
Завод | 14:10 |
Беларусбанк | 14:13 |
Ковры Бреста | 14:16 |
Чулочный комбинат | 14:18 |
Рембыттехника | 14:20 |
Автошкола | 14:22 |
Пожарное депо | 14:24 |
Торговый центр Восток | 14:27 |
Партизанский проспект | 14:29 |
Воинов-интернационалистов | 14:32 |
Восточный микрорайон | 14:34 |
Тэльмовский лес | 14:37 |
Областная больница | 14:40 |