Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 14:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 14:30 |
Центральная | 14:32 |
28 июля | 14:34 |
Гребной канал | 14:36 |
Завод | 14:41 |
Беларусбанк | 14:44 |
Ковры Бреста | 14:47 |
Чулочный комбинат | 14:49 |
Рембыттехника | 14:51 |
Автошкола | 14:53 |
Пожарное депо | 14:55 |
Торговый центр Восток | 14:58 |
Партизанский проспект | 15:00 |
Воинов-интернационалистов | 15:03 |
Восточный микрорайон | 15:05 |
Тэльмовский лес | 15:08 |
Областная больница | 15:11 |