Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 15:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 15:24 |
Центральная | 15:26 |
28 июля | 15:28 |
Гребной канал | 15:30 |
Завод | 15:35 |
Беларусбанк | 15:38 |
Ковры Бреста | 15:41 |
Чулочный комбинат | 15:43 |
Рембыттехника | 15:45 |
Автошкола | 15:47 |
Пожарное депо | 15:49 |
Торговый центр Восток | 15:52 |
Партизанский проспект | 15:54 |
Воинов-интернационалистов | 15:57 |
Восточный микрорайон | 15:59 |
Тэльмовский лес | 16:02 |
Областная больница | 16:05 |