Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 15:54 |
Центральная | 15:56 |
28 июля | 15:58 |
Гребной канал | 16:00 |
Завод | 16:05 |
Беларусбанк | 16:08 |
Ковры Бреста | 16:11 |
Чулочный комбинат | 16:13 |
Рембыттехника | 16:15 |
Автошкола | 16:17 |
Пожарное депо | 16:19 |
Торговый центр Восток | 16:22 |
Партизанский проспект | 16:24 |
Воинов-интернационалистов | 16:27 |
Восточный микрорайон | 16:29 |
Тэльмовский лес | 16:32 |
Областная больница | 16:35 |