Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 18:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 17:46 |
Центральная | 17:48 |
28 июля | 17:50 |
Гребной канал | 17:52 |
Завод | 17:57 |
Беларусбанк | 18:00 |
Ковры Бреста | 18:03 |
Чулочный комбинат | 18:05 |
Рембыттехника | 18:07 |
Автошкола | 18:09 |
Пожарное депо | 18:11 |
Торговый центр Восток | 18:14 |
Партизанский проспект | 18:16 |
Воинов-интернационалистов | 18:19 |
Восточный микрорайон | 18:21 |
Тэльмовский лес | 18:24 |
Областная больница | 18:27 |