Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 22:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 22:24 |
Центральная | 22:26 |
28 июля | 22:28 |
Гребной канал | 22:30 |
Завод | 22:35 |
Беларусбанк | 22:38 |
Ковры Бреста | 22:41 |
Чулочный комбинат | 22:43 |
Рембыттехника | 22:45 |
Автошкола | 22:47 |
Пожарное депо | 22:49 |
Торговый центр Восток | 22:52 |
Партизанский проспект | 22:54 |
Воинов-интернационалистов | 22:57 |
Восточный микрорайон | 22:59 |
Тэльмовский лес | 23:02 |
Областная больница | 23:05 |