Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 06:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 06:19 |
Центральная | 06:21 |
28 июля | 06:23 |
Гребной канал | 06:25 |
Завод | 06:30 |
Беларусбанк | 06:33 |
Ковры Бреста | 06:36 |
Чулочный комбинат | 06:38 |
Рембыттехника | 06:40 |
Автошкола | 06:42 |
Пожарное депо | 06:44 |
Торговый центр Восток | 06:47 |
Партизанский проспект | 06:49 |
Воинов-интернационалистов | 06:52 |
Восточный микрорайон | 06:54 |
Тэльмовский лес | 06:57 |
Областная больница | 07:00 |