Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 08:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 08:11 |
Центральная | 08:13 |
28 июля | 08:15 |
Гребной канал | 08:17 |
Завод | 08:22 |
Беларусбанк | 08:25 |
Ковры Бреста | 08:28 |
Чулочный комбинат | 08:30 |
Рембыттехника | 08:32 |
Автошкола | 08:34 |
Пожарное депо | 08:36 |
Торговый центр Восток | 08:39 |
Партизанский проспект | 08:41 |
Воинов-интернационалистов | 08:44 |
Восточный микрорайон | 08:46 |
Тэльмовский лес | 08:49 |
Областная больница | 08:52 |