Маршрут: 105
Направление: Завод Цветотрон - Областная больница
Дни: ежедневно
Остановка: Автошкола
Время: 09:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 08:41 |
Центральная | 08:43 |
28 июля | 08:45 |
Гребной канал | 08:47 |
Завод | 08:52 |
Беларусбанк | 08:55 |
Ковры Бреста | 08:58 |
Чулочный комбинат | 09:00 |
Рембыттехника | 09:02 |
Автошкола | 09:04 |
Пожарное депо | 09:06 |
Торговый центр Восток | 09:09 |
Партизанский проспект | 09:11 |
Воинов-интернационалистов | 09:14 |
Восточный микрорайон | 09:16 |
Тэльмовский лес | 09:19 |
Областная больница | 09:22 |