Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Светлая
Время: 11:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 10:45 |
Тэльмовский лес | 10:47 |
Восточный микрорайон | 10:49 |
Детский городок | 10:51 |
Воинов-интернационалистов | 10:53 |
Проспект Республики | 10:56 |
Крушинская | 10:57 |
Гузнянская | 10:58 |
Заречная | 11:01 |
Светлая | 11:03 |
Пугачево | 11:04 |
Ковалево | 11:07 |
Цветотрон | 11:10 |