Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Светлая
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 12:40 |
Тэльмовский лес | 12:42 |
Восточный микрорайон | 12:44 |
Детский городок | 12:46 |
Воинов-интернационалистов | 12:48 |
Проспект Республики | 12:51 |
Крушинская | 12:52 |
Гузнянская | 12:53 |
Заречная | 12:56 |
Светлая | 12:58 |
Пугачево | 12:59 |
Ковалево | 13:02 |
Цветотрон | 13:05 |