Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Светлая
Время: 14:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 14:37 |
Тэльмовский лес | 14:39 |
Восточный микрорайон | 14:41 |
Детский городок | 14:43 |
Воинов-интернационалистов | 14:45 |
Проспект Республики | 14:48 |
Крушинская | 14:49 |
Гузнянская | 14:50 |
Заречная | 14:53 |
Светлая | 14:55 |
Пугачево | 14:56 |
Ковалево | 14:59 |
Цветотрон | 15:02 |