Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Светлая
Время: 15:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 15:38 |
Тэльмовский лес | 15:40 |
Восточный микрорайон | 15:42 |
Детский городок | 15:44 |
Воинов-интернационалистов | 15:46 |
Проспект Республики | 15:49 |
Крушинская | 15:50 |
Гузнянская | 15:51 |
Заречная | 15:54 |
Светлая | 15:56 |
Пугачево | 15:57 |
Ковалево | 16:00 |
Цветотрон | 16:03 |