Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Светлая
Время: 18:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 18:10 |
Тэльмовский лес | 18:12 |
Восточный микрорайон | 18:14 |
Детский городок | 18:16 |
Воинов-интернационалистов | 18:18 |
Проспект Республики | 18:21 |
Крушинская | 18:22 |
Гузнянская | 18:23 |
Заречная | 18:26 |
Светлая | 18:28 |
Пугачево | 18:29 |
Ковалево | 18:32 |
Цветотрон | 18:35 |