Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Светлая
Время: 19:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 19:23 |
Тэльмовский лес | 19:25 |
Восточный микрорайон | 19:27 |
Детский городок | 19:29 |
Воинов-интернационалистов | 19:31 |
Проспект Республики | 19:34 |
Крушинская | 19:35 |
Гузнянская | 19:36 |
Заречная | 19:39 |
Светлая | 19:41 |
Пугачево | 19:42 |
Ковалево | 19:45 |
Цветотрон | 19:48 |