Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Светлая
Время: 07:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 06:49 |
Тэльмовский лес | 06:51 |
Восточный микрорайон | 06:53 |
Детский городок | 06:55 |
Воинов-интернационалистов | 06:57 |
Проспект Республики | 07:00 |
Крушинская | 07:01 |
Гузнянская | 07:02 |
Заречная | 07:05 |
Светлая | 07:07 |
Пугачево | 07:08 |
Ковалево | 07:11 |
Цветотрон | 07:14 |