Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Областная больница
Время: 15:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 15:59 |
Тэльмовский лес | 16:01 |
Восточный микрорайон | 16:03 |
Детский городок | 16:05 |
Воинов-интернационалистов | 16:07 |
Проспект Республики | 16:10 |
Крушинская | 16:11 |
Гузнянская | 16:12 |
Заречная | 16:15 |
Светлая | 16:17 |
Пугачево | 16:18 |
Ковалево | 16:21 |
Цветотрон | 16:24 |