Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Проспект Республики
Время: 07:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 07:30 |
Тэльмовский лес | 07:32 |
Восточный микрорайон | 07:34 |
Детский городок | 07:36 |
Воинов-интернационалистов | 07:38 |
Проспект Республики | 07:41 |
Крушинская | 07:42 |
Гузнянская | 07:43 |
Заречная | 07:46 |
Светлая | 07:48 |
Пугачево | 07:49 |
Ковалево | 07:52 |
Цветотрон | 07:55 |