Маршрут: 108
Направление: Завод Цветотрон - Автовокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Гребной канал
Время: 10:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 10:44 |
Центральная | 10:47 |
28 июля | 10:49 |
Гребной канал | 10:51 |
Завод | 10:55 |
ЦМТ | 10:58 |
Зеленая | 11:00 |
МОПРа | 11:03 |
Проспект Машерова | 11:05 |
ЦУМ | 11:07 |
Карла Маркса | 11:10 |
Гимназия №1 | 11:11 |
Привокзальная | 11:13 |
Автовокзал | 11:15 |