Маршрут: 108
Направление: Завод Цветотрон - Автовокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Гребной канал
Время: 13:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 12:54 |
Центральная | 12:57 |
28 июля | 12:59 |
Гребной канал | 13:01 |
Завод | 13:05 |
ЦМТ | 13:08 |
Зеленая | 13:10 |
МОПРа | 13:13 |
Проспект Машерова | 13:15 |
ЦУМ | 13:17 |
Карла Маркса | 13:20 |
Гимназия №1 | 13:21 |
Привокзальная | 13:23 |
Автовокзал | 13:25 |