Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 12:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 12:26 |
Комсомольская | 12:27 |
Маяковского | 12:29 |
Спортшкола | 12:31 |
Белтелеком | 12:33 |
Проспект Машерова | 12:35 |
МОПРа | 12:37 |
Зеленая | 12:40 |
ЦМТ | 12:42 |
Завод | 12:45 |
Богданчука | 12:47 |
Технический университет | 12:49 |
Воинов-интернационалистов | 12:52 |
Восточный микрорайон | 12:54 |
Тэльмовский лес | 12:57 |
Областная больница | 13:00 |