Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 13:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 13:13 |
Комсомольская | 13:14 |
Маяковского | 13:16 |
Спортшкола | 13:18 |
Белтелеком | 13:20 |
Проспект Машерова | 13:22 |
МОПРа | 13:24 |
Зеленая | 13:27 |
ЦМТ | 13:29 |
Завод | 13:32 |
Богданчука | 13:34 |
Технический университет | 13:36 |
Воинов-интернационалистов | 13:39 |
Восточный микрорайон | 13:41 |
Тэльмовский лес | 13:44 |
Областная больница | 13:47 |