Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 16:45 |
Комсомольская | 16:46 |
Маяковского | 16:48 |
Спортшкола | 16:50 |
Белтелеком | 16:52 |
Проспект Машерова | 16:54 |
МОПРа | 16:56 |
Зеленая | 16:59 |
ЦМТ | 17:01 |
Завод | 17:04 |
Богданчука | 17:06 |
Технический университет | 17:08 |
Воинов-интернационалистов | 17:11 |
Восточный микрорайон | 17:13 |
Тэльмовский лес | 17:16 |
Областная больница | 17:19 |