Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 17:50 |
Комсомольская | 17:51 |
Маяковского | 17:53 |
Спортшкола | 17:55 |
Белтелеком | 17:57 |
Проспект Машерова | 17:59 |
МОПРа | 18:01 |
Зеленая | 18:04 |
ЦМТ | 18:06 |
Завод | 18:09 |
Богданчука | 18:11 |
Технический университет | 18:13 |
Воинов-интернационалистов | 18:16 |
Восточный микрорайон | 18:18 |
Тэльмовский лес | 18:21 |
Областная больница | 18:24 |