Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 19:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 19:38 |
Комсомольская | 19:39 |
Маяковского | 19:41 |
Спортшкола | 19:43 |
Белтелеком | 19:45 |
Проспект Машерова | 19:47 |
МОПРа | 19:49 |
Зеленая | 19:52 |
ЦМТ | 19:54 |
Завод | 19:57 |
Богданчука | 19:59 |
Технический университет | 20:01 |
Воинов-интернационалистов | 20:04 |
Восточный микрорайон | 20:06 |
Тэльмовский лес | 20:09 |
Областная больница | 20:12 |