Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 23:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 23:30 |
Комсомольская | 23:31 |
Маяковского | 23:33 |
Спортшкола | 23:35 |
Белтелеком | 23:37 |
Проспект Машерова | 23:39 |
МОПРа | 23:41 |
Зеленая | 23:44 |
ЦМТ | 23:46 |
Завод | 23:49 |
Богданчука | 23:51 |
Технический университет | 23:53 |
Воинов-интернационалистов | 23:56 |
Восточный микрорайон | 23:58 |
Тэльмовский лес | 00:01 |
Областная больница | 00:04 |