Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 06:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 06:15 |
Комсомольская | 06:16 |
Маяковского | 06:18 |
Спортшкола | 06:20 |
Белтелеком | 06:22 |
Проспект Машерова | 06:24 |
МОПРа | 06:26 |
Зеленая | 06:29 |
ЦМТ | 06:31 |
Завод | 06:34 |
Богданчука | 06:36 |
Технический университет | 06:38 |
Воинов-интернационалистов | 06:41 |
Восточный микрорайон | 06:43 |
Тэльмовский лес | 06:46 |
Областная больница | 06:49 |