Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 11:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 11:44 |
Комсомольская | 11:45 |
Маяковского | 11:47 |
Спортшкола | 11:49 |
Белтелеком | 11:51 |
Проспект Машерова | 11:53 |
МОПРа | 11:55 |
Зеленая | 11:58 |
ЦМТ | 12:00 |
Завод | 12:03 |
Богданчука | 12:05 |
Технический университет | 12:07 |
Воинов-интернационалистов | 12:10 |
Восточный микрорайон | 12:12 |
Тэльмовский лес | 12:15 |
Областная больница | 12:18 |