Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 12:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 12:39 |
Комсомольская | 12:40 |
Маяковского | 12:42 |
Спортшкола | 12:44 |
Белтелеком | 12:46 |
Проспект Машерова | 12:48 |
МОПРа | 12:50 |
Зеленая | 12:53 |
ЦМТ | 12:55 |
Завод | 12:58 |
Богданчука | 13:00 |
Технический университет | 13:02 |
Воинов-интернационалистов | 13:05 |
Восточный микрорайон | 13:07 |
Тэльмовский лес | 13:10 |
Областная больница | 13:13 |