Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ЦМТ
Время: 18:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 18:26 |
Комсомольская | 18:27 |
Маяковского | 18:29 |
Спортшкола | 18:31 |
Белтелеком | 18:33 |
Проспект Машерова | 18:35 |
МОПРа | 18:37 |
Зеленая | 18:40 |
ЦМТ | 18:42 |
Завод | 18:45 |
Богданчука | 18:47 |
Технический университет | 18:49 |
Воинов-интернационалистов | 18:52 |
Восточный микрорайон | 18:54 |
Тэльмовский лес | 18:57 |
Областная больница | 19:00 |