Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Маяковского
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 17:48 |
Комсомольская | 17:49 |
Маяковского | 17:51 |
Спортшкола | 17:53 |
Белтелеком | 17:55 |
Проспект Машерова | 17:57 |
МОПРа | 17:59 |
Зеленая | 18:02 |
ЦМТ | 18:04 |
Завод | 18:07 |
Богданчука | 18:09 |
Технический университет | 18:11 |
Воинов-интернационалистов | 18:14 |
Восточный микрорайон | 18:16 |
Тэльмовский лес | 18:19 |
Областная больница | 18:22 |