Маршрут: 101
Направление: Автовокзал - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Маяковского
Время: 19:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 19:25 |
Комсомольская | 19:26 |
Маяковского | 19:28 |
Спортшкола | 19:30 |
Белтелеком | 19:32 |
Проспект Машерова | 19:34 |
МОПРа | 19:36 |
Зеленая | 19:39 |
ЦМТ | 19:41 |
Завод | 19:44 |
Богданчука | 19:46 |
Технический университет | 19:48 |
Воинов-интернационалистов | 19:51 |
Восточный микрорайон | 19:53 |
Тэльмовский лес | 19:56 |
Областная больница | 19:59 |