Маршрут: 101
Направление: Областная больница - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Гимназия №1
Время: 21:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 21:07 |
Тэльмовский лес | 21:10 |
Восточный микрорайон | 21:12 |
Детский городок | 21:14 |
Воинов-интернационалистов | 21:16 |
Технический университет | 21:18 |
Богданчука | 21:20 |
Завод | 21:22 |
ЦМТ | 21:26 |
Зеленая | 21:28 |
МОПРа | 21:31 |
Проспект Машерова | 21:33 |
ЦУМ | 21:35 |
Карла Маркса | 21:38 |
Гимназия №1 | 21:40 |
Привокзальная | 21:42 |
Автовокзал | 21:43 |