Маршрут: 101
Направление: Областная больница - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Гимназия №1
Время: 22:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 21:32 |
Тэльмовский лес | 21:35 |
Восточный микрорайон | 21:37 |
Детский городок | 21:39 |
Воинов-интернационалистов | 21:41 |
Технический университет | 21:43 |
Богданчука | 21:45 |
Завод | 21:47 |
ЦМТ | 21:51 |
Зеленая | 21:53 |
МОПРа | 21:56 |
Проспект Машерова | 21:58 |
ЦУМ | 22:00 |
Карла Маркса | 22:03 |
Гимназия №1 | 22:05 |
Привокзальная | 22:07 |
Автовокзал | 22:08 |