Маршрут: 105
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: ежедневно
Остановка: Центральная
Время: 18:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 18:01 |
Тэльмовский лес | 18:04 |
Восточный микрорайон | 18:06 |
Детский городок | 18:08 |
Воинов-интернационалистов | 18:10 |
Партизанский проспект | 18:13 |
Торговый центр Восток | 18:15 |
Пожарное депо | 18:17 |
Автошкола | 18:19 |
Рембыттехника | 18:21 |
Чулочный комбинат | 18:23 |
Ковры Бреста | 18:24 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 18:25 |
Беларусбанк | 18:28 |
Гребной канал | 18:32 |
28 июля | 18:33 |
Центральная | 18:36 |
Цветотрон | 18:38 |