Маршрут: 105
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: ежедневно
Остановка: Центральная
Время: 23:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 23:10 |
Тэльмовский лес | 23:13 |
Восточный микрорайон | 23:15 |
Детский городок | 23:17 |
Воинов-интернационалистов | 23:19 |
Партизанский проспект | 23:21 |
Торговый центр Восток | 23:23 |
Пожарное депо | 23:25 |
Автошкола | 23:26 |
Рембыттехника | 23:28 |
Чулочный комбинат | 23:30 |
Ковры Бреста | 23:31 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 23:32 |
Беларусбанк | 23:35 |
Гребной канал | 23:39 |
28 июля | 23:40 |
Центральная | 23:43 |
Цветотрон | 23:45 |