Маршрут: 105
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: ежедневно
Остановка: Центральная
Время: 09:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 08:55 |
Тэльмовский лес | 08:58 |
Восточный микрорайон | 09:00 |
Детский городок | 09:02 |
Воинов-интернационалистов | 09:04 |
Партизанский проспект | 09:07 |
Торговый центр Восток | 09:09 |
Пожарное депо | 09:11 |
Автошкола | 09:13 |
Рембыттехника | 09:15 |
Чулочный комбинат | 09:17 |
Ковры Бреста | 09:18 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 09:19 |
Беларусбанк | 09:22 |
Гребной канал | 09:26 |
28 июля | 09:27 |
Центральная | 09:30 |
Цветотрон | 09:32 |