Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Детский городок
Время: 17:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 17:29 |
Тэльмовский лес | 17:31 |
Восточный микрорайон | 17:33 |
Детский городок | 17:35 |
Воинов-интернационалистов | 17:37 |
Проспект Республики | 17:40 |
Крушинская | 17:41 |
Гузнянская | 17:42 |
Заречная | 17:45 |
Светлая | 17:47 |
Пугачево | 17:48 |
Ковалево | 17:51 |
Цветотрон | 17:54 |