Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Детский городок
Время: 20:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 20:08 |
Тэльмовский лес | 20:10 |
Восточный микрорайон | 20:12 |
Детский городок | 20:14 |
Воинов-интернационалистов | 20:16 |
Проспект Республики | 20:19 |
Крушинская | 20:20 |
Гузнянская | 20:21 |
Заречная | 20:24 |
Светлая | 20:26 |
Пугачево | 20:27 |
Ковалево | 20:30 |
Цветотрон | 20:33 |