Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Детский городок
Время: 08:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 08:50 |
Тэльмовский лес | 08:52 |
Восточный микрорайон | 08:54 |
Детский городок | 08:56 |
Воинов-интернационалистов | 08:58 |
Проспект Республики | 09:01 |
Крушинская | 09:02 |
Гузнянская | 09:03 |
Заречная | 09:06 |
Светлая | 09:08 |
Пугачево | 09:09 |
Ковалево | 09:12 |
Цветотрон | 09:15 |