Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Детский городок
Время: 13:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 12:55 |
Тэльмовский лес | 12:57 |
Восточный микрорайон | 12:59 |
Детский городок | 13:01 |
Воинов-интернационалистов | 13:03 |
Проспект Республики | 13:06 |
Крушинская | 13:07 |
Гузнянская | 13:08 |
Заречная | 13:11 |
Светлая | 13:13 |
Пугачево | 13:14 |
Ковалево | 13:17 |
Цветотрон | 13:20 |