Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Детский городок
Время: 20:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 20:04 |
Тэльмовский лес | 20:06 |
Восточный микрорайон | 20:08 |
Детский городок | 20:10 |
Воинов-интернационалистов | 20:12 |
Проспект Республики | 20:15 |
Крушинская | 20:16 |
Гузнянская | 20:17 |
Заречная | 20:20 |
Светлая | 20:22 |
Пугачево | 20:23 |
Ковалево | 20:26 |
Цветотрон | 20:29 |