Маршрут: 106
Направление: Областная больница - Завод Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Тэльмовский лес
Время: 14:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 14:54 |
Тэльмовский лес | 14:56 |
Восточный микрорайон | 14:58 |
Детский городок | 15:00 |
Воинов-интернационалистов | 15:02 |
Проспект Республики | 15:05 |
Крушинская | 15:06 |
Гузнянская | 15:07 |
Заречная | 15:10 |
Светлая | 15:12 |
Пугачево | 15:13 |
Ковалево | 15:16 |
Цветотрон | 15:19 |