Маршрут: 108
Направление: Автовокзал - Завод Цветотрон
Дни: ежедневно
Остановка: Гребной канал
Время: 13:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 13:27 |
Комсомольская | 13:28 |
Маяковского | 13:30 |
Спортшкола | 13:32 |
Белтелеком | 13:34 |
Проспект Машерова | 13:36 |
МОПРа | 13:38 |
Зеленая | 13:41 |
ЦМТ | 13:43 |
Беларусбанк | 13:45 |
Гребной канал | 13:48 |
28 июля | 13:49 |
Центральная | 13:52 |
Цветотрон | 13:54 |